Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Плавучая больница
Армейские врачи садятся на госпитальный корабль, который представляет собой плавучий госпиталь, обслуживающий людей, живущих на отдаленных островах. Но были ли эти врачи заинтересованы в том, чтобы бесплатно помогать обездоленным людям? Нисколько. Есть неармейский доктор Ын Чжэ, холодный хирург-перфекционист, чья стремительная карьера пошла под откос. Квак Хен, практикующий внутреннюю медицину, является первым армейским врачом, добровольно вызвавшимся на службу на госпитальном корабле.

Затем есть раздражающий Джей Джол, врач восточной медицины, который вытащил короткую соломинку и теперь должен служить на госпитальном корабле. Кучка врачей с разным прошлым оказывается на плаву в море. Они слишком стары, чтобы их можно было назвать молодыми врачами, поскольку всем им за тридцать. Хотя у них есть навыки, полученные за долгие годы обучения в медицинской школе, их сердца и души бесплодны. Это история о взрослении врачей, которые пережили неудачи в жизни, от которых они пытаются оправиться, пока учатся быть сострадательными врачами и стремиться к полноценной жизни.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Плавучая больница с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Плавучая больница с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)