Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Температура любви
Хен Су рискует бросить свою работу, чтобы стать телевизионным писателем; Юнг Сун мечтает стать шеф-поваром французской кухни и открыть ресторан. Когда пара прокладывает свой путь, чтобы осуществить свои мечты, они обнаруживают, что им понадобится терпение, упорство и, самое главное, надежда. Хен Су работает сценаристом. Дорамы, над которыми она работает, всегда становятся невероятно популярными. Девушка любит то, чем она занимается. Несмотря на то, что от ее сценариев никогда не отказываются, она не собирается останавливаться на достигнутом. Героиня надеется добиться большего. Рабочие дела приносят положительный результат, но Хен Су забывает о других занятиях, которые могут доставлять радость.

Так, однажды в поисках общения девушка заходит в социальную сеть. Здесь она хочет встретить интересного человека, с которым можно было бы говорить обо всем на свете. Им становится Чжон Сон. Как и героиня, он стремится к успеху. Питая любовь к кулинарии, парень мечтает о собственном ресторане французской кухни. Героям удается найти общий язык. Однажды они принимают решение встретиться в реальной жизни. Вскоре Хен Су и Чжон Сон становятся парой. Спустя некоторое время они оказываются перед выбором. Герои должны решить, что для них на самом деле важно. Они выбирают карьеру. Позже парень и девушка вновь встречаются.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Температура любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Температура любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    15 август 2022, 19:07
    Затянуто. Не цепляет.
  2. Джина
    Джина
    11 июнь 2022, 21:46
    Смотрю дораму из-за Ян Седжона. Пока мне нравится дорама и надеюсь не разочарует