Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Важный свидетель, частный детектив
Манеки Кей работает моделью. Ему не везет с убийствами, которые происходят, когда он работает. Манеки Кей становится важным свидетелем в этих делах об убийствах. Чтобы очистить свое имя, Манеки Кей и его друзья-модели Суо Ицуки и Шимон Тома пытаются раскрыть дела об убийствах. Кей работает моделью. Рабочие дела у парня идут хорошо, чего не скажешь о жизни вне студии. Дело в том, что ему постоянно не везет. Он часто становится свидетелем преступлений. Когда-то это его удивляло, а сейчас парень не видит в этом ничего необычного. Его особенность доставляет ему немало проблем.

Дело в том, что сотрудники полиции уверены в том, что именно Кей виновен в преступлениях, свидетелем которых он стал. Они не могут поверить в то, что каждый раз он оказывается на месте преступления случайно. Однажды герой понял, что избежать проблем можно лишь не говоря о случившемся. Он стал скрывать факт своего нахождения в эпицентре событий от полиции. Когда герои об этом узнают, они принимают решение довести дело до конца. Кей подозревается в совершении очередного преступления. Он понимает, что должен наконец покончить со странными совпадениями. Вместе с друзьями парень начинает собственное расследование, в котором выступает главным свидетелем.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Важный свидетель, частный детектив с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Важный свидетель, частный детектив с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)