Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Нечаянно 18
28 - летний Ген Хви находится в университетской больнице. В старших классах над ним издевались. Он предпринял попытку самоубийства, но Ханаби, таинственная девушка, которая перевелась в его школу в начале этого семестра, помешала ему умереть. Однако, сказав ему, чтобы он жил, она внезапно покончила с собой. Ген Хви не мог забыть о ней в течение последнего десятилетия и однажды просыпается, чтобы обнаружить себя в своем прежнем облике 10 лет назад. Это было за неделю до того, как Ханаби покончила с собой.

Он тот же 18 - летний неудачник, каким был раньше, но он не может упустить эту возможность. Он должен выяснить, что случилось с Ханаби, почему она покончила с собой, и помешать ей сделать это. Ген Хви проходит через свою жизнь как 18-летний с опытом 28-летнего, меняя свое мрачное прошлое по мере того, как он идет. Сможет ли Ген Хви, который вернулся в то время, когда он был изгоем, спасти свою первую любовь и иметь счастливый конец?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Нечаянно 18 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Нечаянно 18 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    16 май 2022, 10:12
    Никогда не понимала самоубийств. В дораме парня стало так жалко. Странно, что девушка которая его спасла сама покончила с собой.