Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Давай встряхнём их, Абу!
Сюжет изображает историю А Бу, инопланетного воина из космоса после падения на землю и обладания телом молодой леди династии Тан. Вместе со старшим сыном семьи Ян, Тан Цинфэном, они вступают друг с другом в борьбу за императорскую власть. Абу Ша Ша родилась на другой планете. Девушку очень привлекает Земля и населяющие ее существа. Она наблюдает за людьми и завидует им. Это не может не раздражать окружающих, которые видят в ее действиях предательство. Однажды героиню наказывают за ее излишнее любопытство. Теперь она будет сурово наказана.

Впереди ее ждут сто лет неволи. Оказавшись на космическом корабле, инопланетянка теряет надежду на свободу. Вскоре происходит то, что дает ей возможность осуществить все свои мечты. Корабль, в котором она находится, атакуют. Ей удается сбежать. Девушка оказывается на территории Китая времен правления династии Тан. На новом месте она вселяется в тело девушки. Героиня становится свидетелем политических интриг. Становится известно, что на Земле она не единственная инопланетянка. Тот, кто атаковал космический корабль и благодаря которому она смогла освободиться, тоже здесь. Жизнь Абу Ша Ша наполняется опасными приключениями, которых она так ждала.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Давай встряхнём их, Абу! с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Давай встряхнём их, Абу! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Леся
    Леся
    05 октябрь 2022, 01:21
    Дорама супер