Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кокетливые парень и девушка
Студенты колледжа Пак Кю Тэ и Сон Ги Чжэ-два неловких соседа, которые испытывают небольшую неприязнь друг к другу. После несчастного случая два мальчика переезжают вместе. Вскоре они выясняют, что оба дружат с Ким Мин А. Эти двое попадают в веселые, неловкие ситуации, которые заставляют Мин и ее скрытого бойфренда поверить, что они геи. Однажды человеку предстоит сделать правильный выбор. Не нужно сильно беспокоиться. Необходимо только рассуждать правильно. Главные персонажи сюжета, два парня общались с детского возраста. Потом говорили, что они лучшие друзья. Каждое дело они выполняли вдвоем. Скоро стали думать, что герои не просто дружат.

Иногда приятелям приходилось попадать в разные положения. Это заставляло думать, что они имеют не обычную ориентацию. Сейчас есть категория людей, которых считают геями. Теперь им необходимо доказывать, что они являются натуралами. Ребята должны проходить разные испытания. Их поведение совершенно неоднозначно. Они пока не нашли свою вторую половинку. Конечно, это вызывало сомнения. После одной не очень большой серии все существенно поменяется. Оказывается, таким парням тоже нужны девушки. Сложно сделать так, чтобы люди смогли поверить, что ты не гей. Этим парням удаётся доказать, что им нравятся девушки.
-
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Кокетливые парень и девушка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Кокетливые парень и девушка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)