Регистрация
Откровенная и прямолинейная Чэнь Чжэнь работает продавщицей косметики. Она случайно знакомится с Ван И, ведущим визажистом-протезистом, на показе мод. И таким образом, начинается ее погоня в области протезной косметики, в то время как между ними расцветает романтика. Чень была доброй, мечтательной девушкой. Однажды она нашла подходящее место работы. Ее взяли в здание торгового центра, чтобы продавать косметику. Потом сложилась такая ситуация, что её грозит уволить. Но, в течение трудного рабочего дня произошла судьбоносная встреча.

Она встретила Вана, хозяина этого торгового центра. Также главная героиня дорамы узнала старшего брата Вана. Он создавал грим и специальные эффекты на международном уровне. Его все называли Яном. Однажды у него пропала мать. Теперь парню нужно непременно найти женщину. Однако пока не удавалось получить необходимых результатов. Потому он возвратился в родные места. Потому именно здесь он продолжит поиск. Ван помог Чень пробудить больше интереса к специальности гримера. Потом девушка занялась освоением новой профессии. Её ждут совершенно новые открытия. Она узнает для себя очень много интересной информации.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Безликий с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Безликий с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктория
    Виктория
    12 май 2022, 09:47
    Для счастливой жизни мало быть успешным, необходимо ещё и другое... Я вот смотрела дораму и пересматривала свои приоритеты в жизни...