Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Временные айдолы
Сюжетная линия разворачивается в развлекательном агентстве. Создав кучу известных кумиров, продюсер начинает сомневаться во всем процессе создания звезды, поэтому он уходит на перерыв на несколько лет. Как только он возвращается в компанию, он собирает несколько стажеров, оставшихся на заднем плане, и пытается создать группу кумиров-коллег. Стажеры проходят своеобразную подготовку, чтобы дебютировать в этой группе. Совладелец одной большой организации просеров искал просвещение. Не получив никакого хорошего результата, ему пришлось вернуться. Он очень хотел стать популярным. Мужчине приходилось выбирать между кандидатами, которые имелись.

Потому он отдал предпочтение самым продуктивным исполнителям. Многие люди продолжали утверждать что ему придётся пожалеть про сделанный выбор. Однако герою дорамы необходимо сделать так, чтобы поверили в то, что он поступил правильно. Потраченное время пойдёт на пользу. Приятель его подумал, что это отличный шанс, который позволит получить солидные деньги. Ему захотелось подписать условия сделки. Если дело пойдёт не удачно, он за половину стоимости продаст каждую акцию. Такое положение не очень устраивало. Можно было потерять совершенно все. Необходимо решить довольно сложный вопрос, с которым не справится иногда и профессионал.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Временные айдолы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Временные айдолы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)