Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пропавшая девятка
Ра Бонг Хи, единственная известная выжившая в авиакатастрофе, в которой находились известные деятели индустрии развлечений из агентства, в котором она работает, была найдена на пляже в Китае через 4 месяца после катастрофы. По возвращении в Корею она оказывается в центре внимания, и общественность желает узнать, что случилось с их любимыми артистами. Однако Бонг Хи ничего не помнит о катастрофе из-за потери памяти. Тем не менее, она вынуждена вспомнить и пересказать историю исчезновения остальных восьми пассажиров, чтобы заглушить шум публики. Ра Бон Хи приехала из глубинки в столицу с мечтой стать стилистом. И у нее это получилось.

Теперь девушка работает в известной компании, занимающейся продюсированием айдолов. И она является личным стилистом Со Джун Хо. Он — лидер популярной группы, но сейчас дела у проекта идут не лучшим образом. Парень пытается вернуть прежний успех. Бон Хи считает, что ей повезло, только ее клиент ведет себя как капризная звезда. Артисты лейбла отправляются в большое турне на частном самолете и провинциальная девушка летит вместе с ними. Происходит крушение. В течение 4 месяцев так и не удалось найти обломков самолета. Но китайские власти обнаружили одну выжившую. Ей оказалась Бон Хи. Только девушка потеряла память и не может рассказать подробности.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Пропавшая девятка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Пропавшая девятка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)