Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тайные желания отвергнутых
Ханаби и Муги учатся в старшем классе, а многие считают пару идеальной. Молодые люди обаятельны и привлекательны, но их благополучие выступает всего лишь искусным маскарадом. За маской романтической идиллии тщательно скрываются истинные чувства и переживания. Девушка давно влюблена в друга детства, а парень сходит с ума от своей учительницы. Они прекрасно понимают, что не могут рассчитывать на ответные чувства от объектов своих желаний. Старшеклассники решили изображать влюбленную пару, что приведет к неожиданным последствиям. Они договорились расстаться при первом удобном случае, а до этого момента удовлетворять физические желания партнера.

Семнадцатилетняя Муги и Ханаби Ясураока кажутся идеальной парой. Они оба довольно популярны и, похоже, хорошо подходят друг другу. Однако посторонние не знают о секрете, которым они делятся. И Муги, и Ханаби безнадежно влюблены в кого-то другого, и они встречаются друг с другом только для того, чтобы успокоить свое одиночество. Муги влюблен в Аканэ Минагаву, молодую учительницу, которая раньше была его домашним учителем. Ханаби также влюблена в учителя, молодого человека, который был другом семьи с тех пор, как она была маленькой. Друг в друге они находят место, где могут горевать о тех, кого не могут иметь, и разделяют физическую близость, движимую одиночеством. Неужели для них все так и останется навсегда?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Тайные желания отвергнутых с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тайные желания отвергнутых с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)