Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Невеста речного Бога
Что бы вы сделали, если бы вам пришлось продолжить странное семейное наследие? Юн Со А - прагматичный нейропсихиатр, который несет огромное финансовое бремя, чтобы вести свою собственную практику. Ее семье было поручено служить Ха Бэку, реинкарнированному водному богу, в течение многих поколений, и поэтому Со А вынуждена делать то же самое. Ха Бэк начинает испытывать чувства к Со А, но у него есть конкуренция за ее сердце со стороны Ху Е.

Генерального директора курортной компании, который сталкивается с Со А из-за участка земли, но затем влюбляется в нее. Му Ра - богиня из Водного Царства, которая живет на Земле уже сотни лет. Работая актрисой, Му Ра любит Ха Бека и не ценит, что Со А крадет его у нее. Тем временем Би Рен-бог ветра, который всегда был односторонне влюблен в Му Ра, несмотря на то, что знал о ее чувствах к ХаБеку. Могут ли отношения между смертной женщиной и богом иметь будущее?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Невеста речного Бога с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Невеста речного Бога с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. людмила
    людмила
    27 сентябрь 2022, 13:45
    Как уже надоели сценаристы со своими неадекватными дурами гг. Из дорамы в дораму кочуют гг в виде отбитых дур, меняются лица, но все остается по-прежнему. Так и в этой дораме, кажется и снято неплохо, и задумка не плохая, но роль дурищи главной героини все меняет. Не смогла досмотреть даже второй серии, дебилка гг не дала такой возможности. И вины актрисы в этом совершенно нет, вина на сценаристе. Сколько таких сценариев загубили дорам.