Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » История душ из бесконечных книг
История о яркой и солнечной девушке, которая попадает в аварию, которая открывает для нее двери, чтобы исследовать миры в разных романах в поисках спасения друга. Бай Хе - первокурсница колледжа, выросшая вместе со своим отцом. У нее глубокое чувство справедливости, она уважает старших и к тому же немного сорванец. Из-за несчастного случая жизнь БайХэ превращается в одну из волшебных встреч. Она попадает прямо в центр различных романов, которые ведут ее через историю со времен древних династий до республиканской эпохи и до наших дней. Ее миссия состоит в том, чтобы помочь незначительным персонажам романа найти свою цель.

Таким образом, она сможет спасти свою подругу детства Ли Яньси. Бай удалось стать студенткой колледжа. Теперь она много времени отдавала процессу учёбы и своему беспечному отцу. Ему нравилось проводить много времени и за чтением книг. Мужчина забывал совершенно все. Дочери тем временем нужно беспокоиться о себе и отце. Девушка считала, что читать книги это пустая трата времени. Хэ одни раз пришлось преследовать воришку. Один парень лишился сумки, которую украл этот вор. Ей удалось догнать беглеца. Но, он её едва не прибил. Когда пришла в себя, она поняла, что попала в историю, любимую отцом. Потом после смены событий ей удалось выбраться из книжки. Она оказалась в библиотеке, превратившись в приведение.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму История душ из бесконечных книг с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму История душ из бесконечных книг с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    14 май 2022, 09:54
    Доброе фэнтези и очень гармоничное. История небанальная и за сюжетом следить интересно, даже озвучка на уровне, что редкость)