Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь обезьяны и собаки
Интересная веб-драма о человеке, который умеет общаться с животными. Он расстается со своей девушкой, и поэтому их друзья-животные, собака и обезьяна, тоже должны расстаться. Животные стараются свести своих хозяев вместе. История о зоопсихологе Сон У. Мужчина, будучи востребованным специалистом, что помогает различным людям, пользуется популярностью у красивых девушек. Все они с огромным удовольствием приходят к Сону, где он использует навыки и знания для помощи в определённой психологической ситуации, связанная с домашними питомцами. И вот именно из-за наличия интереса различных красавиц, и начинается конфликт с возлюбленной Чжу Ми.

Она не выдерживает такой жизни, и решает порвать отношения с Сон У. Мужчина, узнав об этих планах расстраивается, но принимает как должное. Вот только с этим не согласна его обезьянка, которая свыклась с собачкой Чжу Ми, и оба домашних питомца не хотят попросту расставаться. Осознавая это, животные решают объединить усилия, и попытаться примирить своих хозяев, найдя способ «разжечь» чувство любви. Только это оказывается непростой задачей, где Сон и Чжу пройдут через многое, прежде чем осознают важные вещи в своей жизни. И лишь домашние питомцы смогут подсказать им тот вариант, который позволит не допустить окончательного расставания.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Любовь обезьяны и собаки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь обезьяны и собаки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)