Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Очаровательная богиня еды
Е Цзя Яо путешествует во времени в древние времена, где она становится дочерью магистрата с именем Е Цзинь Сюань. Когда она просыпается, ее внезапно похищают в лагерь Хей Фан, где она встречает главаря бандитов Ся Чун Юя, бывшего молодого хозяина поместья Цзин Ань маркиза. Затем эти двое вступают в фиктивный брак. Е Цзя Яо начинает завоевывать сердца, в том числе Ся Чун Ю, своими превосходными кулинарными навыками и современным уличным умом. Е Цзя Яо — дипломированный кулинар, работает в собственной мобильной закусочной. Как-то раз совершенно сокрушённый парень останавливается около её закусочной и говорит, что хочет в последний раз поесть её кушаний, а потом он уйдёт из жизни.

Как оказалось, он создал проект машины времени, а профессор присвоил все разработки и чертежи. Разговорившись, молодой человек приглашает Цзя Яо в свою лабораторию, чтобы продемонстрировать машину времени. В результате ряда происшествий Цзя Яо оказывается в прошлом в теле леди Е, которую похитили бандиты Крепости Черных Ветров и их главарь, всесильный Бай Чун Е, которого все знают под именем Мастер Фуйи. Героиня встречает Ся Чун Ю, он проник в ряды бандитов, чтобы помешать заговорщикам свергнуть короля. Для Цзя Яо существует возможность помочь Чун Ю выполнить его миссию, если она согласится для вида выйти за него замуж.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Очаровательная богиня еды с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Очаровательная богиня еды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Надя
    Надя
    13 май 2022, 13:43
    Я смотрела аниме и читала ранобэ, тут тоже есть отличия от оригинала, но в целом история сохранена. Правда Чун Ю я представляла более смазливым, хотя тут актер тоже неплох.