Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кошка из палаты по уголовным делам
Ру Сяо Лань - молодая женщина из современности. В силу ряда обстоятельств она путешествует в древние времена как кошка. Чисто случайно она встречает Цин Мо Янь, который страдает от яда, и, когда они целуются, они понимают, что нашли решение проблем друг друга. Решив держаться вместе ради собственной выгоды, они отправляются в путешествие, чтобы найти пятицветный камень, который может разрушить проклятие Сяо Лана, и призрачную траву, которая может вылечить болезнь Мо Яня. Основной вид деятельности Жу Сяо – гадание. Со временем женщина нашла способ вернуться в прошлое. Однако способ этот оказался довольно специфическим, т.к. Жу Сяо вынуждена была путешествовать в былых столетиях в кошачьем образе.

Впрочем, в прошлом ей повезло встретиться с Цин Мо, у которого оказался в наличии чудесный артефакт. Этот артефакт вернул Жу Сяо человеческий облик и сделал её анимагом (это значит, что Жу Сяо теперь может превращаться в кошку и обратно). Теперь женщина может прогуливаться по просторам прошлой жизни, находясь в собственном теле. Однако рано или поздно ей явно надоест нахождение в чужой для себя эпохе, и перед ней неизбежно встанет вопрос о возвращении к прежней жизни. Её теперешний спутник, Цин Мо, утверждает, что он способен решить и эту проблему. Их ситуационный союз становится краеугольным камнем в сюжете этой дорамы.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Кошка из палаты по уголовным делам с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Кошка из палаты по уголовным делам с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)