Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Подобная пламени
Как и Ругер, она дочь хозяина поместья Ли Хо, которое является самой могущественной сектой Цзян ху. Она жизнерадостная красавица, которая пытается вернуть сердце своего старшего брата после того, как он внезапно отказывается от своего обещания жениться на ней. В попытке узнать, как снова привлечь своего возлюбленного, она отправляется в самый популярный бордель, где встречает Инь Сюэ, владельца борделя и “Красавицу номер один”. Мало ли она знает, что у ИньСюэ есть таинственное прошлое, которое связано с ней и пойдет на край земли, чтобы защитить ее. Девушка по имени Жугэ решила попробовать покорить столицу боевых искусств. Она активно и с упорством скрывает собственное же прошлое.

Используя собственную скрытность и не рассказывая никому о себе и собственной семье, Жугэ устраивается на работу обыкновенной прислугой в публичный дом. Однако, при всей скрытности, девушка ну совсем не похожа на прислугу, т.к. она выглядит, мягко говоря, не бедно. Что же с ней не так? Жугэ относится к достаточно известному клану «пламенных холмов». И что же? Что же принудило её отказаться от собственного происхождения в пользу обыкновенного прислужничества в публичном доме? Очень странная и необычная женщина...И очень опасная, т.к. она прибыла в место теперешней дислокации совсем не с добрыми намерениями, о которых она не собирается рассказывать никому...Что же у неё на уме на самом деле?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Подобная пламени с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Подобная пламени с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)