Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Расколотая битвой синева небес
Сяо Янь - гениальный ребенок, который внезапно теряет все свои силы. В мире, управляемом силой и властью, отсутствие таланта Сяо Яня является позором для его семьи. В возрасте 15 лет Сяо Янь случайно вызывает Яо Лао (барон Чэнь) из кольца своей матери. С помощью старейшины навыки Сяо Яня улучшаются не по дням, а по часам. После того, как вся его семья убита, Сяо Янь отправляется в путешествие, чтобы найти убийцу своей семьи и вернуть мир в Цзянху (боевой мир). История, которая вращается вокруг молодого человека, который теряет свои силы после того, как нашел кольцо. Он выздоравливает под присмотром старика Яо Чэня и вместе с Сяо Сюнь Эром сражается с еще большим врагом. Сяо Янь известен как одаренный гений в области боевых искусств. Когда ему было девять лет, его мать Гу Вэнь Синь была насильно взята соплеменниками в тюрьму.

Его отец Сяо Чжань хранил это в строжайшей тайне. Однажды Сяо Янь случайно наткнулся на кольцо, когда занимался боевыми искусствами, но оно ослабило его и сделало неспособным к самосовершенствованию. Его брак с невестой также распадается, когда их сторона отказывается от соглашения. Сяо Янь случайно будит старика Яо Чэня, который является владельцем кольца. Под руководством Яо Чэня Сяо Янь совершенствуется с невероятной скоростью и узнает, где находится его мать. Сяо Янь также поступает в школу Цзянань, где он попадает под опеку уважаемых учителей и знакомится с новыми друзьями. Однако его действия не остаются незамеченными противником. Во время специального упражнения Сяо Янь почти убит и узнает, что его племя было убито. Вместе с Сяо Сюнь Эр (Линь Юнь) он обнажает свой меч на пути к мести.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Расколотая битвой синева небес с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Расколотая битвой синева небес с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)