Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дети маленького бога
Чун Чжэ Ин - элитный детектив с гениальным IQ, который руководствуется только фактами, логикой и цифрами. Между тем, Ким Дэн-детектив-новичок, который обладает способностью видеть смерть людей в определенных случаях, иногда до, а иногда и после того, как происходит фактическая смерть. Они работают вместе, чтобы раскрыть заговор с участием могущественной организации. Ким Дан с малых лет не такая, как все, она видит каким образом и где погибнут жертвы, причины, по которым их убьют. Когда-то давно, в детстве, такое предвидение спасло жизнь ей и отцу. Повзрослев, она пошла работать в полицию.

Чон Дже Ин тоже детектив полиции, но в расследовании он опирается только на логику и факты, смог раскрыть три из десяти самых сложных преступлений в Корее, благодаря чему последние пять лет его имя возглавляет список лучших офицеров полиции. А ещё он немного позёр, что не добавляет ему популярности среди коллег. Если сложить вместе их способности, ни одно преступление не останется нераскрытым. Но у каждого из них свои демоны, жестокое убийство сестры на два года выбило Дже Ина из колеи, только спустя два года они снова встретятся и смогут раскрыть заговор, задуманный боссами из могущественной организации.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Дети маленького бога с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Дети маленького бога с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ayda
    Ayda
    24 август 2022, 14:51
    Интересный сериал о сектантах и власти, немного нудновато к концу. Но в целом, смотреть можно.