Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Принц из легенд
Несмотря на богатую и беспроблемную жизнь, Судзаку Канадэ вырос не беспечным и жестоким парнем, а очень добрым и эмпатичным человеком. Как-то его отец просит юношу позаботиться о девушке Нарусе Канон, на хрупкие плечи которой взвалили много детских хлопот наряду со взрослыми проблемами. Старшеклассница оказалась в трудном положении, и владелец крупной компании чувствует свою обязанность помочь ей и в целом семье, с которой у него связаны приятные воспоминания. Будучи послушным и добросердечным, Судзаку решает не оставлять хрупкую и ранимую Нарусе в беде, однако представления парня о девушке оказываются ложными, и перед ним предстает совсем другая личность.

Сузаку Канадэ - отпрыск группы Сузаку, двуязычный отличник с хорошей внешностью и большими спортивными способностями. Он считается "знаменитым принцем" с изящными манерами. Однажды, благодаря представлению своего отца, Канадэ встречает "принца плохих мальчиков" Кегоку Такато, который является харизматичной фигурой среди плохих мальчиков в центре города.
Канадэ и Такато, которые живут в совершенно разных мирах и имеют совершенно противоположные личности, начинают соревноваться за "важную вещь". Однако младший брат Такато Кегоку Рю, президент студенческого союза принц Аянокодзи Аой, танцевальный принц Ред- Тэндо Коки, учитель принц Юки Риити и косметолог принц Сагасава Хару также присоединяются к конкурсу...
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Принц из легенд с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Принц из легенд с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)