Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » История Мин Лань
Действие происходит в эпоху Северной династии Сун, история следует за Шэн Мин Лань, 6-й дочерью чиновника, родившейся в семье наложницы. Потеряв мать в раннем возрасте, Мин Лань воспитывается бабушкой по отцовской линии. Взрослея, она учится скрывать свою истинную гениальность и использовать хитрые методы, чтобы выжить в тяжелых условиях, когда члены семьи строят заговоры друг против друга и где нет настоящей семейной любви.

Затем она знакомится с Гу Тинье, вторым сыном богатого маркиза, который, как предполагается, унаследует богатство от обоих родителей и благородный титул. Гу Тинье, в отличие от Минг Лейн, прямолинеен в своих действиях и никогда не скрывает своего истинного "я". Однако он становится жертвой всех планов и заговоров против него и в конечном итоге теряет все. Мин Лань и Гу Тинье объединяют свои силы, и благодаря хитрым планам и смелым попыткам они оба поднимаются в должности и работают, чтобы добиться справедливости от тех, кто причинил им зло.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму История Мин Лань с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму История Мин Лань с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (7)
  1. Зина
    Зина
    19 август 2022, 20:19
    Интересная ситауция: в одних ситуациях наложниц убивают, забивают до смерти, а в других - любая может "потребовать правосудия" и её будут бояться даже если невиновны... 🤔
  2. Евгения
    Евгения
    08 август 2022, 20:29
    Не думала,что так затянет...смотрю с интересом,сложная,но не похожая на обычные дорама,оч хочется,чтоб конец был счастливым...)
    1. Ma li Na
      Ma li Na
      09 август 2022, 13:37
      Заканчивается фильм хорошими событиями....Пересматриваю фильм с озвучкой,т.к. до этого смотрела с автопереводом. Конечно содержание при этом фраз иногда сумбурное....Рекомендую ВАМ новую дораму"Любовь подобна звёздам".
  3. Маша и Мама
    Маша и Мама
    21 июль 2022, 18:54
    Прикольное😐
    😍
  4. Оксана
    Оксана
    16 июль 2022, 14:36
    Отличная дорама. Прекрасно показаны отношения внутри семьи, уклад жизни, нравы, соперничество жён и их детей. Мне очень жаль этих женщин, тк им нужно бороться за внимание мужа. Слава Богу, что в нашей жизни не так. Муж и жена, их дети, и никаких посторонних женщин.
  5. Ася
    Ася
    18 май 2022, 07:25
    Очень интересная дорама
    1. Ева🗿
      Ева🗿
      21 июль 2022, 18:56
      ПО мне не оч но маме нравится но я не люблю дорамы 🗿🗿🗿