Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дьявольская радость
Вы бы предпочли любить кого-то, кого никогда не сможете вспомнить? Гун Ма Сун рос в трудной жизни и испытывал некоторые трудности, но все же получал от этого радость. Он является преемником компании Sunwoo и преуспевает во всем, что связано с черепным нервом. Несмотря на трудности, его уважают и считают блестящим человеком. Однажды его доброта разрушает его жизнь. Пытаясь помочь женщине, попавшей в беду, он попадает в аварию, и жизнь полностью меняется. Он теряет способность вспоминать, его память ограничена только одним днем.

Теперь, прежде чем заснуть и все забыть, он записывает все события с того дня на следующий. Он просыпается, ничего не помня о прошлом, и читает свои записи, чтобы запомнить. Его жизнь меняется еще больше, когда он встречает Джу Ги Ббеум, некогда популярную звезду, которая была знаменитостью и,любимой всеми. Она уже не так почитаема, как когда-то, пройдя через ужасный опыт, который сформировал то, кем она является в настоящем. Когда они встречаются, Гун Ма Сун влюбляется в нее, и возникает связь, но как развить любовь, когда каждый день кажется началом?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Дьявольская радость с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Дьявольская радость с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)