Регистрация
Кан Су Джин орнитолог, но ей приходится временно устроиться на работу учителем в школу. Среди учеников третьего класса Су Джин особенно привязалась к Хэ На, её очень беспокоят синяки, которые постоянно появляются на теле девочки. Оказалось, что сожитель матери Хэ На относится к девочке жестоко, а мать не возражает. При этом девочка отказывается выдвигать обвинение против взрослых, от которых её приходится терпеть насилие, так что ни школа, ни полиция помочь ей не могут. Су Джин решает, что ребёнок заслуживает лучшего отношения, забирает девочку и они уезжают в столицу.

Там они подружились с отцом-одиночкой и его сыном. К сожалению, дело о похищении ребёнка не остаётся незамеченным, полиция находит их и Хэ На забирают в приют, а Су Джин приходится оправдывать свои действия в суде, но она по-прежнему хочет удочерить девочку. Поняв, что один из ее учеников подвергается насилию, школьный учитель и исследователь птиц Су Чжин импульсивно похищает девочку и действует как заменяющая мать, пытаясь позаботиться о ней. Маленькой Хе - не не повезло с мамой, женщина жестоко обращается с ребёнком. Девочка не жалуется и всем говорит, что у неё всё в порядке, но ситуация в семье не укрывается от глаз учительницы начальных классов Су-джин. Та приходит в ужас от сложившейся ситуации и решает стать мамой Хе-ны.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Мама с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мама с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия
    15 май 2022, 00:55
    Сериал о силе любви, которая может преодолеть самые сложные испытания. Много трогательных моментов, местами очень тяжело смотреть, актёры играют отлично, вызывают сопереживание и самое искреннее сочувствие.