Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой странный герой
Кан Бок считался обычным, ничем не примечательным, школьником до тех пор, пока не поползли слухи о его причастности к громким преступлениям сексуального характера. Случился грандиозный скандал, в результате которого школа не пожелала больше видеть в рядах собственных учеников человека, подозреваемого в настолько грязных деяниях. Девушка Сон Су и парень О Се (которых, судя по всему, предположительно и изнасиловал Кан Бок) могли помочь бывшему ученику восстановить доброе имя, однако они и пальцем не пошевелили, чтобы облегчить его участь, считая, что это не принесёт им никакой выгоды. С момента того инцидента прошло уже много-много лет...

Сон Су трудоустроилась в родную школу обыкновенной учительницей. А парень стал в какой-то степени начальником девушки, возглавив школьный совет. Однако Кан Бок, чью репутацию они не пожелали восстановить, ничего не забыл и никого не простил. И вот он также возвращается в школу. Чтобы отомстить за сломанную жизнь... Когда Кан Бок Су был старшеклассником, его ложно обвинили в совершении актов насилия и в конце концов исключили из школы. Те, кто выдвинул против него обвинения, были его первой любовью, Сон Су Чжон, и О Се Хо . Кан Бок Су теперь стал взрослым, но в его жизни, кажется, ничего не идет правильно для него. Чтобы отомстить Сон Су Чжон и О Се Хо, он решает вернуться в ту же среднюю школу. Там Кан Бок Су оказывается втянутым в ряд неожиданных дел.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Мой странный герой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой странный герой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Аноним
    Аноним
    27 март 2021, 00:43
    Когда мы слышим Слово любовь, у нас сразу появляется её представление. Она состоит из множества компонентов : различных чувств и эмоций. Некоторые скажут , что в любви главное - взаимопонимание, другие доверие. Но многие забывают о главном качестве - умении прощать. Именно это дорама учит нас этому. Даже после столь долгой обиды главные герои смогли найти в себе силы , перебороть эгоизм и гордыню, и простить друг друга. Я советую эту дораму к просмотру каждому , не взирая на возраст. Ведь у неё есть чему поучиться , также там раскрывается множество других проблем: предательство , эгоизм , непонимание детей и взрослых , коррупция ,несправедливость и много других.