Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Крест: Дар божий
Отец Кан Ин Гю был жестоко убит 13 лет назад. Чтобы отомстить тем, кто виноват в смерти его отца, он становится врачом. Кан Ин-Гю вызвался добровольцем в тюремный медицинский кабинет, где находится убийца. В жизни главного героя произошла страшная трагедия 13 лет назад. Молодой человек пережил ужасную смерть родного отца. Прошло уже много лет, но он не может отпустить эту ситуацию. Он хочет наказать преступников и готовит план мести. Поступает в медицинский университет и становится врачом, потому что хочет научиться убивать людей. На данный момент герой фильма работает при тюрьме в больнице.

Он становится хорошим врачом, умело ставит диагнозы и научился лечить многие заболевания. У него есть особое преимущество, благодаря которому он достигает больших успехов в своем деле. Из-за травмы головы, у него особенно расположены полушария головного мозга. И он с легкостью помогает разобраться с болезнями. Ему на помощь приходит талантливый трансплантолог, прекрасный врач. Он стал для главного героя учителем и хорошим другом. Влияние этого человека помогает молодому врачу понять свое предназначение и исцелить свою душу.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Крест: Дар божий с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Крест: Дар божий с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Васисуалий
    Васисуалий
    28 декабрь 2023, 15:59
    Классная дорама, мне очень понравилась, я испытал весь спектр эмоций. Все актёры, играющие негодяев, со своими ролями справились безупречно, особенно мне понравился главный злодей, просто красавец. Тут вообще, на мой взгляд, весь каст симпатичные актёры, что приятно смотреть. Относительно мед. неточностей- это не документальный фильм. Наслаждайтесь сюжетом и игрой актёров.
  2. Гость Анна
    Гость Анна
    14 май 2022, 14:58
    Среагировала на хороший рейтинг и начала смотреть. Пока сюжет прямо скажем - слабый. Жду развития событий.