Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Нормально быть чувствительным
История вращается вокруг пяти первокурсников и проблем, с которыми они сталкиваются в кампусе и за его пределами. Веб-сериал привлекает внимание к гендерным вопросам. Шин Хечжон – начинающая студентка одного из корейских университетов. На момент начала сюжета девушку можно было бы охарактеризовать как «проходящую сложный адаптационный период к активной и яркой студенческой жизни». Однако не успела её нога переступить университетский порог, как её тут же заметил один из главных заводил данного учебного заведения и мечта многих местных молодых девушек-красавиц. Парень решил взять быка за рога и не тянуть с любовными отношениями с этой новенькой Шин.

Впрочем, сама Шин явно не была готова к подобному сценарию развития событий. Внимание этого парня тут же спровоцировало оживлённые дискуссии о самой девушке, разной степени правдивости. На некоторый момент Шин Хечжон стала самой обсуждаемой персоной среди студенток этого университета. В такой токсичной для себя обстановке Шин чувствует себя банально не в своей тарелке. Ей тяжело. Она напугана излишним вниманием к своей персоне, искренне считая себя всего-только заурядной первокурсницей, каких сотни. И тут ей встречается ещё один сочувствующий парень, готовый защитить девушку от нежелательного внимания посторонних лиц...
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Нормально быть чувствительным с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Нормально быть чувствительным с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)