Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Двойная фантазия
Такато Нацуи, популярный сценарист, живет со своим мужем Сего, который сейчас работает ее менеджером, но раньше был директором телевизионной станции. Нацуи не может подавить свое сильное сексуальное желание и заводит роман с театральным режиссером Сидзавой. Нацуи покидает свой дом, почувствовав, что ее муж пытается контролировать ее и вмешивается в ее работу. Такато Нацу – 35-летняя сценаристка, имеющая значительную популярность на родине. Она зарабатывает солидные деньги и содержит на иждивении своего мужа, отказавшегося от карьеры на телевидении в пользу счастливой семейной жизни.

И тут Такато без памяти влюбилась в одного сексапильного режиссёра. Устав от нудной жизни с мужем-иждивенцем, она без особых зазрений совести изменила ему с этим красавчиком. После такого прежняя жизнь Такато была фактически разрушена, и она решила попробовать покорить японскую столицу. Однако и тут женщина наткнулась сразу на двух красавцев. Теперь Такато вынуждена выбирать сразу между тремя красивыми мужчинами. Не стоит также забывать о возможности (в теории) вернуться к преданному мужу... Что это: приятная головная боль (каждой женщине бы такое!) или самая настоящая жизненная дилемма (измена мужу, жизнь в чужом городе и полная неопределённость в дальнейшей личной жизни?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Двойная фантазия с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Двойная фантазия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)