Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Когда время останавливается
Чхве Микаэла наделена одной экстраординарной способностью – она точно знает, сколько дней, месяцев или лет проживёт тот или иной человек. И вот она узнаёт, что сама имеет не более 100 дней на решение оставшихся жизненных вопросов. Однако ей повезло встретиться с Ли До. По неизвестным причинам логичное течение времени «остановилось», и девушка решила не отставать от парня ни на шаг, чтобы «искусственно» продлить свою жизнь. После некоторого периода подобного «хождения» Ли без памяти влюбляется в девушку, несмотря на то, что у него есть своя. И даже сама Чхве начинает ощущать очень сильную любовь к парню. Однако девушке предстоит сделать крайне тяжёлый выбор. Либо очень сильная любовь, либо своя жизнь. Третьего не дано.

Мужчина, способный остановить время, встречает женщину, не подверженную влиянию времени. Мун Чжун Ву - на первый взгляд обычный человек, если не считать того, что он может остановить время. Его особые способности делают его одиноким, и он не находит смысла в жизни. Когда ему нужно где-то жить, он переезжает в подвал, принадлежащий владельцу здания Ким Сун А. Ким Сун А - трудолюбивая, финансово независимая девушка, которая, кажется, имеет много радости в своей жизни, но на самом деле изо всех сил пытается погасить долг своего отца. Чжун Ву обнаруживает, что, когда он останавливает время, Сун А не страдает и продолжает ходить среди остановленного временем мира.Рядом с Сун А может ли одинокий Чжун У начать находить смысл своего существования?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Когда время останавливается с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Когда время останавливается с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)