Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Цветут ли цветы?
Кадзуки Сакураи - 37 летний мужчина, работающий в рекламном агентстве. Для съемок он отправляется в красивый дом. В доме он встречает Йоити Мидзукаву, когда тот пишет картину. Йоити - 19 летний студент-искусствовед, он живет со своими двоюродными братьями в большом старом доме. Сакурай начинает испытывать влечение к Йоити. Между тем, Йоити интересуется только живописью, но он начинает интересоваться и Сакураи. Двое мужчин сближаются, но Сакураи переводят в Осаку. Работая в рекламном агентстве, Сакурай Казуаки ничего не знает о свободном времени. Вечные дела истощают героя, однако такая жизнь ему по душе.

Он долго стремился к тому, что сейчас имеет, поэтому не намерен отступать от своего пути. Однажды он посещает с рабочим визитом старый дом. Он поражает его своей красотой. В нем герой встречает Мидзукава Еити. Новый знакомый парня не представляет своей жизни без живописи. Кажется, что он не думает ни о чем другом. Какое-то время Сакурай Казуаки наблюдает за художником, который отчаянно пытается найти вдохновение. Герои постепенно сближаются. Они совершенно не похожи, но связь между ними крепнет с каждым днем. Парни понимают, что больше не могут друг без друга, однако есть то, что не позволяет им быть вместе.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Цветут ли цветы? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Цветут ли цветы? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ryesu
    Ryesu
    15 май 2022, 18:13
    Цветут ли цветы под луной, что озаряет небо ночное?
    На плеер нажми, кино запусти и запах плачущих мальчиков ты ощути,
    Что под звёздами с тобою бегут и в конце фильма под шикарную музыку тебя украдут.