Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Беззаконный адвокат
Чтобы отомстить за мать, бывший бандит стал успешным адвокатом, используя лазейки в законах. Бонг Санг Пил вырос в бандитской среде, полной жестоких физических драк и уклонения от закона. Когда его мать умирает трагической смертью, он полон решимости отомстить за ее смерть. Санг Пил становится адвокатом и начинает преследовать людей с абсолютной властью, которые думают, что они вне закона. С хитростью и навыками из своей предыдущей жизни Санг Пил использует как свои кулаки, так и юридические лазейки, чтобы накопить впечатляющий рекорд побед.

Ха Чжэ И - молодой юрист, которая верит, что закон священен, и борется за справедливость. Но ее лицензия приостанавливается, когда она бьет судью за несправедливое решение во время судебного разбирательства. В конце концов Чжэ И начинает работать на Санг Пил, чтобы продолжать выплачивать долги своего отца. Когда Санг Пил и Чжэ И ввязываются в дело, в котором участвуют Ча Мун Сук, старший судья, обладающий большой властью, и Ан О Чжу, бывший гангстер, который теперь является генеральным директором корпорации, могут ли они найти способ победить самых влиятельных людей в городе в очень опасной игре?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Беззаконный адвокат с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Беззаконный адвокат с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ayda
    Ayda
    24 август 2022, 22:16
    Неплохой сериал о борьбе за власть, только несколько затянут.
  2. Крис
    Крис
    21 июнь 2022, 13:08
    щас бы тоже так голыми ножками по пляжу моря.. а не вот это вот все