Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Красавчик и Чон-ым
Директору галереи детских игрушек чужды романтические отношения. Он не стремится к любви и относится к ней, как к несуществующему чувству. Одинокому мужчине достается достаточно женского внимания. Он умеет найти подход к любой девушке. Красавчик пытается делать это из-за профессиональных целей. Для него важны навыки, помогающие вести бизнес. Неожиданная встреча со специалистом из брачного агентства меняет взгляды героя. Консультант в фирме знакомств верит в светлые и искренние чувства. Она считает: каждая красавица имеет шанс встретить своего избранника. Молодые люди стараются наладить взаимоотношения.

Хун Нам – шикарный одинокий мужчина, владелец галереи игрушек, "гуру отношений" и по совместительству инкогнито-автор колонки в журнале. С виду бессердечный и хладнокровный гуру не так прост как кажется, ведь и у "железного дровосека" как оказалось может быть сердце. Чон Ым – бывшая спортсменка и консультант в фирме знакомств. И вроде всё несложно, но налаживать отношения и находить подходящих друг другу людей оказывается не так легко, и Амуру с его стрелами любви в современном мире не попасть в цель без консультанта и гуру. Что же случится, если пособники Амура встретятся...
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Красавчик и Чон-ым с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Красавчик и Чон-ым с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)