Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Смех в «Вайкики»
Три друга открывают гостевой домик. Они хотят заработать деньги и снять совместный фильм. У каждого есть своя мечта. Герои не имеют никакого представления об управлении гостиничным бизнесом. Их деятельности грозит банкротство. Кредиты просрочены. Средств не хватает на оплату коммунальных услуг. Однажды утром бизнесмены обнаруживают в отеле маленького постояльца. Через время появляется его мама. Странная женщина задержится в гостинице надолго и добавляет в будни ребят множество ярких впечатлений.

Три очень разных молодых человека – Дон Гу, воплощение невезения, мечтающий стать кинорежиссером, Джун Ки, эксцентричный актер, который играет, чтобы заработать на жизнь, и Ду Шик, писатель - фрилансер, который большую часть времени бездельничает, - открывают гостевой дом под названием “Вайкики” в Итаэвоне, куда приезжает много иностранцев. Хотя они понятия не имеют, как управлять им, они стремятся заработать деньги, чтобы заплатить за производство своего будущего фильма. Вместе с младшей сестрой Дон Гу Со Чжин, которая фактически управляет домашним хозяйством в Вайкики; матерью-одиночкой Юн А, которая неожиданно появилась в гостевом доме со своим таинственным ребенком; и бывшей подругой Дон Гу Су А, они все начинают жить вместе в неудобной и подозрительной атмосфере.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Смех в «Вайкики» с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Смех в «Вайкики» с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Марго
    Марго
    23 август 2022, 15:56
    Ето лучшая дорама которую я только смотрела✨
  2. Злой коко
    Злой коко
    31 март 2021, 13:18
    ??? ржааааааааакааааа бешенные дни????этооооо нереально смешно?????????????????????????