Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тот парень О Су
О Су - техник ИТ-компании, принадлежащий к семье, которая заботится о волшебном дереве. Неохотно он заботится о своей семье, а также о том, что он будущий хранитель дерева. О Су может обнаружить невидимые эмоции людей и использует пыльцу своего волшебного дерева, чтобы заставить людей влюбиться. Однако у него самого одинокое сердце и нет никакой личной жизни. Все это вот-вот изменится, так как купидон поддастся силе любви, когда встретит Со Ю Ри, женщину-полицейского, которую бросил ее бойфренд. Для своих 20 лет О Су крайне развит в интеллектуальном плане и не лишен внешней привлекательности.

Кроме того, парень является разносторонней личностью, достигая успехов в области программирования и попутно строя бизнес в сфере общепита. Собственное кафе О Су представляет собой романтичное место, где каждый найдет свою судьбу, а волшебное средство в виде кофе пыльцой любви еще больше посодействует нахождению второй половинки. Сам О Су не верит ни в любовь, ни в пыльцу, которая сможет помочь ему испытать прекрасное чувство. Но с появлением Со Ю Ри все его стереотипы рушатся, а в сердце закрадываются непонятные, но приятные ощущения. Однако сама девушка не спешит отвечать взаимностью из-за чувств к другому.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Тот парень О Су с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тот парень О Су с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    14 май 2022, 00:36
    Судьба главного героя показалсь мне достаточно занятной. Актеры справляются очень неплохо.