Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Красная луна, синее солнце
Ча Ву Ген - детский консультант, работающий в детском центре. Ее жизнь кажется идеальной, так как она замужем за прекрасным мужем и беременна. Однако ее идеальная жизнь длится недолго, когда несчастный случай меняет ее жизнь. Затем она встречает Кан Цзи Хуна, детектива, который строг к преступникам и считает, что они должны быть наказаны по всей строгости. Чха У Кен находит радость в простых вещах. Она счастлива иметь семью, в которой царит любовь и взаимопонимание. Вместе с мужем героиня воспитывает ребенка, а скоро в их доме появится еще один малыш. Чха У Кен работает в детском центре. Она оказывает психологическую помощь нуждающимся в ней детям.

Женщине кажется, что она нашла то, чего всегда хотела, однако один трагический случай рушит ее веру в будущее. Чха У Кен поглощает тьма, которой, кажется, нет конца. Детектив Кан Чжи Хун нашел свой смысл жизни в работе. Он остро ощущает несправедливость и делает все, чтобы защитить беззащитных. Герой считает, что за злой поступок человек должен быть наказан, и что только так преступник может исправиться. Мужчина уверен, что когда кто-то осознанно вредит другому, прощению не может быть места. Ему не дает покоя мрачное прошлое, мыслей о котором с каждым днем становится все больше. Расследуя очередное преступление, герой дает себе обещание найти и наказать виновного в страданиях чистого душой человека.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Красная луна, синее солнце с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Красная луна, синее солнце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)