Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Наследный принц
История о противостоянии двух принцев, братьев, которые разделяют ненависть и любовь - оба сражаются за женщину. История одной женщины, которая втянута в кровавый роман с двумя принцами. Эта драма рассказывает историю мужчины, который убил бы даже своего младшего брата, чтобы иметь объект своей любви, женщину, которая хочет держать мир на расстоянии, и сильные желания и чистые чувства, которые они испытывают. Броманс между королевскими братьями переплетается как с любовью, так и с ненавистью. Среди женщин королевской семьи существует ожесточенное соперничество за право претендовать на окончательное положение королевы.

Молодая женщина по имени Сун Джа Хен любима всеми и является дочерью престижного правительственного чиновника. Она так знаменита своей красотой, что у нее есть потенциальные поклонники со всей страны, соперничающие за ее руку. Она унаследовала личность своего ученого отца; она обладает сильным чувством сострадания и праведности и решает проблемы со страстью. Твердый характер и стремление заполучить желаемое не дают возможности Ли Кану отступить от своих намерений. Принц, несмотря ни на что, собирается стать правителем страны. А если потребуется, он даже готов будет убрать со своего пути родного по крови брата.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Наследный принц с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Наследный принц с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. OLGA AKSENOVA
    OLGA AKSENOVA
    27 январь 2024, 00:32
    Русские субтитры нет, я не слышу с детства(глухая).
  2. Людмила
    Людмила
    06 январь 2024, 22:29
    Шикарный фильм , очень понравился затягивает, хороший сценарий подобраны актёры этот фильм надо смотреть и получать удовольствие, спасибо за перевод 100 балов
  3. валерон
    валерон
    04 октябрь 2022, 15:33
    яб такую служанку давноб продал все непритности ток от нее
  4. Катя
    Катя
    15 май 2022, 10:10
    Ни один из принцев не нравится, понимаю эпоха такая, но героиня для них не любимая, а вещь, дорогая и престижная, но вещь без своего мнения.