Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Топ-звезда Ю Бэк
Ю Бэк - бывший член группы idol. Сейчас он популярный певец и актер. Он не пытается быть хорошим парнем, чтобы привлечь людей. Да Бэк эгоцентричен и жестоко честен с другими, даже если это причиняет им боль. Он создает себе большие неприятности и отправляется на далекий остров, чтобы сбежать. Там он встречает теплых людей на острове, включая О Кан Сун. Она держит небольшой супермаркет, а также ныряет за морскими ушками и морской горчицей. Физически она очень сильная женщина. Ю Пэк в недавнем прошлом пользовался огромной популярностью.

Парень был участником известной музыкальной группы и считался хорошим актером. Слава испортила характер парня, так как он стал высокомерным, эгоистичным и черствым. Он мог открыто говорить людям неприятные вещи, не стесняясь и не испытывая угрызения совести. Однажды мужчина решает отправиться в путешествие. Ему предстоит поездка на уединенный остров. Там он планирует переждать шумиху, которая возникла после очередного скандала. Для привыкшего к роскоши человека проживание в сельских условиях становится настоящим испытанием. На острове он знакомится с владелицей небольшого магазинчика, которая занимается нырянием и дайвингом.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Топ-звезда Ю Бэк с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Топ-звезда Ю Бэк с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)