Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Недосягаемые влюбленные
Чжу Цзе встречает ученого спутника принцессы Жун Чжи, который оказывается шпионом из Северной Вэй. Отношения Лю Чую и Жун Чжи в конце концов рушатся из-за недоразумений и различных привязанностей, и последний инсценирует свою смерть, чтобы вернуть прощение Чую. Затем Лю Чую, как ее воспоминания стирает императорский астролог, и Жунчжи стирает его разум. Они встречаются пять лет спустя, когда Чую посылают замуж за принца-регента Северной Вэй, который теперь не кто иной, как Жун Чжи. Власть в стране находится в руках жестокого и беспощадного императора.

Чтобы свергнуть безумного правителя, который издевается над своим народом жестоко подавляя постоянные бунты, клан под названием «Башня Тяньцзи» решает отправить во дворец свою ученицу. Молодая красивая девушка Чжу Цюэ была подослана к императору под видом его родной сестры. Главной целью ученицы является устранение деспотичного правителя Лю Цзые. Во дворце девушка знакомится с красивым молодым слугой по имени Жун Чжи. Между молодыми людьми вспыхивают сильные чувства. Однако Жун Чжи также является не тем, за кого себя выдает. Он подослан династией Вей и тоже тайком старается свергнуть злого императора. В результате событий влюбленные теряют память. Даст ли им судьба шанс встретить друг друга вновь…
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Недосягаемые влюбленные с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Недосягаемые влюбленные с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)