Регистрация
История начинается с того, что девушка, у которой нет семьи, сбилась с правильного пути и потеряла перспективу в жизни, встретив гораздо более взрослую женщину. Оба они были обмануты, преданы и потеряли веру в других людей, но почему-то они тяготеют друг к другу, и поэтому пожилая женщина дает приют девочке. Спровоцированные определенным инцидентом, они вдвоем в конце концов обретают истинную человечность. История поведает о жизни двух людей разными мировоззрениями, которых когда-то сильно потрепала жизнь. В судьбе главной героини по имени Харику свалился удар ниже пояса. Пережив смерть семьи, молодая девушка не смогла справиться с невыносимой болью в груди.

В итоге сирота опустила руки и замкнулась в себе от всего мира, став настоящим изгоем общества. Однажды Харику сталкивается с пожилой женщиной, которая давно не чувствует радости живя на этой земле. После череды разочарований, старушка уже твердо убеждена, что люди глубоко погрязли в пучину эгоизма и жестокости. Все же, хоть бабушка и отреклась от общества, она никак не смогла закрыть глаза на разбитую жизнью молодую девушку. Пожилая женщина решает взять на себя заботу об бедняжки Харику. Как же разочарованные миром люди из разных поколений уживутся вместе?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Аноним с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Аноним с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Ника
    Гость Ника
    15 май 2022, 19:11
    История растрогала до слез... Реально рыдала во время просмотра, потому что многие моменты показались мне очень близкими и похожими на какие-то ситуации в моей жизни.