Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ведьмина любовь
Действия происходят в городе Сеуле, который, благодаря численности проживающих в нем людей, считается довольно большим. Семья главной героини дорамы — Кан Чо Хон является достаточно интересной, поскольку все женщины в ней имеют непосредственное отношение к ведьмовству. Трое из них, в том числе и главная героиня, работают в ресторане, где у каждой есть свои обязанности. Кан Чо Хон организовывает доставку первых блюд к клиенту. Ведьмы стараются жить как все обычные люди тем самым не обращая на себя внимание общественности, но не тут-то было… Хван Дже Ука — молодой парень, который изо всех сил старается привлечь внимание красавицы Чо Хон к своей персоне. Именно это и станет роковой чередой событий в их жизнях. Ситуация довольно сложная, но каков будет исход?

На самом видном месте в шумном Сеуле три поколения ведьм жили под взглядом всех окружающих. Кан Чо Хонг управляет рестораном вместе со своими товарищами-ведьмами, Mean Ye Soon и Jo Aeng Doo. Они стараются держаться в тени, но молодая привлекательная внешность Чо Хон привлекает внимание соседского парня Хван Чжэ Ука, который постоянно пытается сблизиться с ней. Тихая жизнь Чо Хон и ее сестёр-ведьм усложняется, когда однажды появляется их домовладелец Ма Сон Тхэ. Сон Тхэ хочет столкнуться с травматическим инцидентом, который произошел с ним в этом здании, когда он был маленьким мальчиком. С Сун Тэ, постоянно вынюхивающей их дела, может ли Чо Хон держать свою истинную личность в секрете от него?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Ведьмина любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ведьмина любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)