Регистрация
Никто не знает ее имени и происхождения: ни она сама, ни окружающие. После сделанной пластической операции девушка приходит в себя, но не может вспомнить, кто она и зачем было проведено хирургическое вмешательство. Врач Хан Ган У изъявляет желание помочь бедняжке восстановить детали прошлого, и впоследствии они находят ответ на вопрос о том, что послужило причиной изменения внешности. Чтобы выжить, женщина по имени Юн Хан рискует своей жизнью, проходя через опасную хирургическую процедуру для нового лица. Однако из-за последствий операции она теряет память.

Она пытается найти недостающие кусочки своей памяти, и, страдая от другого лица и не зная о себе, Кан У появляется перед ней. Кан У был ранен, когда его бросила возлюбленная. Он страдает по мере того, как его отношения с отцом ухудшаются. Как будто им было суждено, Ын Хан и Кан У воссоединяются. Он полон решимости помочь Юн Хан найти ее память. Пока они работают вместе, Кан У медленно открывает свое закрытое сердце Юн Хан. Тем временем Крэнки, ведущий утренних новостей, живет идеальной жизнью. Однако у него, похоже, есть темная сторона, которую никто никогда не мог себе представить. Эта мистическая мелодрама переносит людей в неожиданные места с неожиданными людьми.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму О ней с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму О ней с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    14 май 2022, 10:54
    Сериал с очень интересным и таинственным сюжетом. Героиня пытается вспомнить прошлую жизнь, но она и сама не знает куда приведут её воспоминания. Хорошая история со сложным психологическим смыслом, интересно было узнать чем закончатся поиски себя.