Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат
У Хен Чжу была тяжелая жизнь после того, как она потеряла свою мать из-за опухоли мозга в молодом возрасте. Ее спас муж Ким До Ен. Однако она узнает, что тоже скоро умрет, как и ее покойная мать. Страх оставить свою семью в той же боли и агонии, через которые она прошла в детстве, больше, чем страх умереть. Это заставляет ее сказать мужу: “Я влюбилась в другого”, - и она скрывает свою боль. В последние мгновения своей жизни она уходит, чтобы найти настоящую любовь. Главная героиня дорамы «Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат» Нам Хен Чжу — хорошая жена и прекрасная мать. Уход за мужем и дочерью всегда было главным в её жизни. Её жизнь была стабильной и достаточно однообразной.

Все было бы хорошо, если бы не её самочувствие. Долгое время героиня не решалась пойти к врачу, но состояние Нам Хен Чжу изо дня в день ухудшалось. Пройдя обследование девушка узнает страшный диагноз... Опухоль головного мозга… Этот приговор заставил задуматься её о всей своей жизни. Действительно ли все, что она сейчас имеет, является тем, о чём она всегда мечтала? Благодаря этим рассуждениям она пересмотрела и своё отношение к мужу. Осознав, что былых чувств уже нет она впала в отчаяние. Ей совершенно не нравилось то, что сейчас между ними происходит. Но как вернуть время назад? Как почувствовать себя вновь той самой влюбленной и счастливой девушкой? Как вновь испытать былую страсть? Может стоит уйти от мужа в поисках настоящей любви? Эти вопросы не перестают её мучить и она решается на столь опрометчивый поступок. Вот только правильное ли это решение?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Давай возьмёмся за руки и будем смотреть на закат с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ксюша
    Ксюша
    15 май 2022, 04:55
    Купилась на романтическое название... и не ошиблась с выбором! Сериал классный! Не понимаю, почему у него такой невысокий рейтинг. Я прямо плакала, когда смотрела.