Регистрация
Драма исследует судьбу наследницы крупнейшего в стране косметического конгломерата и женщины, которая должна была прожить эту жизнь вместо нее, а также желания и секреты, окружающие этих двух женщин. Мин Чхэ - Рин является наследницей огромной косметической фирмы. Девушка – прекрасная дочь и жена. Коллеги относятся к ней не только с уважением, но и опаской. Однако, несмотря на все привилегии, главная героиня обладает сложной судьбой. На самом деле, молодой особе ничего не принадлежит, даже собственная жизнь. В прошлом, девушка воспитывалась в интернате. Богатое семейство Мин решило оформить опеку над Чхе - Рин. Девочке надлежало выполнять роль компаньонки для их дочки и во всем оказывать ей поддержку.

Сироту взяли из приюта, чтобы совершить особый обряд. После проведения ритуала, главной героини передавались неприятности и неудачи Мин-Су. Родная дочь страдала редким недугом. Находясь в отчаянном положении, бабушка обращается за помощью к ведунье. Шаманка посоветовала сделать обряд, позволяющий перекладывать все плохое с одного человека на другого. В результате, Чхе-Рин сразу заболела, а Мин-Су стала чувствовать себя значительно лучше. Однако, неизвестные организовали похищение родного чада. Сотрудникам полиции не удалось разыскать Мин-Су. Теперь жизнь сироты превратилась в настоящий кошмар.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Прятки с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Прятки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Аня
    Аня
    15 май 2022, 08:51
    Сам сюжет интересный, но воплощение несколько топорное. Не слишком понравилась игра актеров - какие-то сплошные шаблоны. Хотя есть несколько интригующих моментов - и ради них стОит посмотреть)