Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дом для четверых
Это драма, основанная на историях людей, которые привыкли жить одни, жить в общем доме, раскрывать свои чувства и находить настоящую любовь. Когда На Юн теряет свою квартиру, она притворяется своей кузиной, чтобы переехать в полностью мужской акционерный дом, который, как оказывается, принадлежит идолу Сун Мину, известному своим трудным характером и темпераментом. Когда комнаты заполняются, все они меняют жизнь друг друга. Главного героя зовут Сон Мин. Это вспыльчивый молодой парень, который посредством своего характера попадает в довольно не простую ситуацию. Постоянные передряги привели к тому, что ему приходится покинуть свою музыкальную группу и переехать.

В жизни Сон Мина есть одна девушка, которая сходит по нему с ума. Она, буквально, живет мыслью о жизни с ним в одном доме. Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Получившая отказ девушка решается сделать ход конем. Прикинувшись своим братом она быстро попадает в его дом в качестве жильца. Хоть они и очень не плохо подружились — девушке этого мало. Всю жизнь она только мечтала о том, чтобы стать дамой его сердца, но сказать ему всю правду о себе и своем поступке она очень боится, ведь реакцию Сон Мина на это предвидеть не возможно. Ребята, которые живут вместе с ними, точно так же мечтают о своем счастье. Но что же на самом деле им предначертано судьбой?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Дом для четверых с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дом для четверых с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    15 май 2022, 00:18
    Занятная история. Мне понравилась динамика сюжета. Хотя некоторые эпизоды показались нереалистичными.